Роналду забил пять мячей в матче «Реала» против «Гранады»

0 1 129

Роналду забил пять мячей в матче «Реала» против «Гранады»Радость игроков Жироны на фоне Марти

«Сельта» на 87-й минуте осталась в меньшинстве: с поля был удален Фабиан Орельяна.

Мадридский «Реал» дома одержал разгромную победу над «Гранадой» со счетом 9:1 в пользу «Реала». После перерыва разгром гостей продолжили Карим Бензема, оформивший дубль, а также Криштиану Роналду, записавший на свой счет четвертый и пятый голы в поединке.

Голы: 1:0 — 25 Бэйл, 2:0 — 30 Роналду, 3:0 — 36 Роналду, 4:0 — 38 Роналду, 5:0 — 52 Бензема, 6:0 — 54 Роналду, 7:0 — 56 Бензема, 7:1 — 74 Ибаньес, 8:1 — 83, автогол Майнц, 9:1 — 89 Роналду.

Гранада: Оласабаль, Фулькье, Бабен (Мурильо, 61), Майнс, Хуан Карлос, Рико (Эдди, 58), Роберт Ибаньес, Итурра, Аль-Араби, Рочина (Пити, 53), Даниэл Кандеяш.

Завидная точность Роналду позволила ему обойти в гонке бомбардиров чемпионата Испании Лионеля Месси.

«Реал» набрал 67 очков и занимает второе место в чемпионате, отставая на один балл от лидера турнира «Барселоны», имеющей матч в запасе. До матча с «Атлетико» в Лиге чемпионом нам предстоит сыграть с «Райо Вальекано» и «Эйбаром», так что мы хотим победить, чтобы подойти к четвертьфиналу в хорошей форме.