Странности

0 0

 СтранностиВообще, в деле убийства Алексея Прокофьева немало странностей.

Перед самым покушением Алексей, как будто специально, вышел из машины. Многие говорят, что якобы колесо джипа оказалось проколотым. Но заместитель прокурора утверждает, что у машины нет повреждений. Остается непонятным, зачем он вышел из машины, отъехав всего несколько десятков метров.

Стреляли в Алексея сзади один раз, из невыясненного оружия. Судя по всему, из мелкокалиберного. И о пуле, прошившей легкое навылет, тоже много всякого говорят. Утверждают, что она какая-то необычная, то ли с дополнительной начинкой, то ли с особым припоем. Что бы это значило?

Киллер, выходя на свое грязное дело, обычно учитывает все детали. А уж оружие берет надежное, чтобы наверняка. Да и выстрел делает не один, это даже дети знают. А тут мелкокалиберный ствол и всего один выстрел. Тоже странно. Может, убивать не собирались? Может, запугать хотели, чтобы потом добиться своего?

Непонятно и с дачей. Одни знакомые Прокофьева говорят, что он выезжал с собственной дачи, другие утверждают, что это дача друзей, третьи, что он гостил на даче у своего водителя.

Самая неприятная странность - крест на месте гибели депутата Прокофьева. Кто-то его выдернул, сломал и бросил. Теперь цветы лежат на груде разбитых деревяшек.


Похожие новости

Последние новости