А иначе машина не заведется?

0 0

 А иначе машина не заведется?"Притягивать" первое лицо ко всем "алым ленточкам" - стратегия старая, но честно говоря, уже набившая оскомину. Раньше хотя бы мы еще знали, что такое "пиар". А как на Западе? Могут ли высшие чиновники повышать свой статус таким вот образом? Есть ли законы, определяющие, за чей счет и как можно себя рекламировать? Слышал, что депутаты хотят создавать свои фонды. Но тогда они меняют статус и становятся "распределителями денег". Это может делать кто угодно - лучше или хуже. Про мэра и речи нет - человеку хоть мало-мальски осведомленному видно, сколько он тратит на лепку своего образа.

Максим ВЕРЕНИЦЫН.

А, может быть, купаться в собственных фекалиях полезно?

Просто поражаюсь! Уже нельзя даже бассейны установить на пляже. Оказывается, что половина нашего г...на (извините, но это так) спускается в реку без всякой очистки, и одна из сливных труб выходит возле пляжа. Почему вы не спросите мэра об этом? Что он думает? Планирует ли что-то предпринимать?

Строить нельзя, но строим и собираемся как-то выполнять национальный проект по жилью. Сколько об этом говорят по телевидению. Как? Спросите у губернатора или у того, кто за это отвечает. И пусть прокомментируют специалисты. Только честно. Или пусть возьмут смелость и скажут, что купаться в собственных испражнениях полезно. Не оставляйте эту тему.

Сергей ЦЕННИКОВ.


Похожие новости

Последние новости