В Новодвинский тир все "билеты" проданы

0 0

 В Новодвинский тир все "билеты" проданы- У нас всё здорово и хорошо! - делится впечатлениями Александр Петрович. Тир нам отремонтировали, провели канализацию, установили душевые, внутри помещения сделали косметический ремонт. Беда только в том, что стрелковая база не удовлетворяет по своим объёмам, не хватает "посадочных мест". Одних только спортсменов уровня мастеров спорта тренируется порядка десяти человек.

"Динамо-Поморье" потерпел поражение

Архангельский волейбольный клуб "Динамо-Поморье" после победы на своей площадке в чемпионате России первой лиги, потерпел поражение в двух встречах с одинаковым счётом 0:3, от команды "Нева-Центр" из Санкт-Петербурга.

Наша команда играла в Петербурге не в полном составе. Травмированы Андрей Сопарев, основной связующий Павел Есипов, после первого дня соревнований заболел один из ключевых игроков Сергей Попов. Главный тренер команды Александр Малышев говорит, что сезон для команды начинается нелегко. В составе произошли изменения и нужно время для того, чтобы команда стала более сыгранной.

Следующие игры "Динамо-Поморье" проведёт на своей площадке 13 октября в 15 часов, 14 октября в 12 часов в зале ДЮСШ №1.

Соперником наших волейболистов будет "Спартак-2" из города на Неве.

Галина МЕЩЕРЯКОВА.


Похожие новости

Последние новости