Лучшие спортсмены Архангельска отмечены наградами

0 3 715

Лучшие спортсмены Архангельска отмечены наградами

В Архангельске вручили награды лучшим спортсменам города — победителям конкурса «Спортивный Олимп». Все они установили личные и командные рекорды, добились успехов в тренерской работе.

«Лучший спортсмен года»
1. Цымбалюк Артем Дмитриевич — кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
2. Кашина Диана Дмитриевна — кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
3. Былинович Денис Юрьевич — обладатель 2 спортивного разряда по савату.
4. Леонтьева Дарья Сергеевна — кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике.
5. Хвиюзов Игорь Иванович — обладатель 1 разряда по гребному слалому.
6. Гашев Матвей Алексеевич — кандидат в мастера спорта по шахматам.
7. Шехин Иван Александрович — кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.
8. Шичко Даниил Алексеевич — обладатель 1 юношеского разряда по боксу.
9. Кулакова Дариана Александровна — обладатель 1 юношеского разряда по парусному спорту.
10. Славнова Ирина Александровна — кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука.

Номинация «Спортивная надежда года»
1.Кулик Степан Алексеевич — обладатель 2 спортивного разряда. Победитель Первенства города Архангельска по тяжёлой атлетике, среди юношей 14 лет.
2. Елисеева Алёна Леонидовна — обладатель 2 взрослого разряда по лёгкой атлетике.
3. Шохова Алена Анатольевна — кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике.
4. Шестаков Артём Николаевич — обладатель 2 юношеского спортивного разряда по гребле на байдарках на каноэ.
5. Сафонова Любовь Владимировна — обладатель 2 юношеского спортивного разряда по гребле на байдарках.
6. Зангирова Татьяна Альбертовна — обладатель 2 спортивного разряда по шахматам.
7. Деменев Кирилл Алексеевич — обладатель 1 спортивного разряда по конькобежному спорту.
8. Подрезова Алиса Николаевна — обладатель 1 юношеского спортивного разряда по фигурному катанию на коньках.
9. Богданова Юлия Евгеньевна — обладатель 1 юношеского разряда по парусному спорту.
10. Швач Артем Юрьевич — обладатель 1 юношеского спортивного разряда по флорболу.

Номинация «Тренер года»
1.Сахаров Николай Леонидович — тренер Исакогорского детско-юношеского центра по тяжёлой атлетике, высшее образование, мастер спорта по тяжёлой атлетике.
2. Ушанов Сергей Александрович — тренер по лёгкой атлетике в спортивной школе № 1, высшая квалификационная категория.
3. Азизова Ольга Михайловна — мастер спорта по спортивной акробатике, тренер высшей категории по спортивной акробатике, неоднократный победитель городского конкурса «Спортивный Олимп» в номинации «Тренер года».
4. Николай Валентинович Прудов — тренер по французскому боксу сават «Спортивной школы имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова».
5. Черепанов Владислав Геннадьевич — тренер по шашкам шахматно-шашечной спортивной школы № 5 «имени Яна Германовича Карбасникова».
6. Грязов Константин Анатольевич — тренер по шашкам шахматно-шашечной спортивной школы № 5 «имени Яна Германовича Карбасникова».
7. Яна Петровна Амосова — тренер по гребному слалому «Специализированной спортивной школы олимпийского резерва имени Соколова Льва Константиновича».
8. Рыжков Андрей Александрович, тренер высшей категории спортивной школы «Каскад» по виду спорта Бокс.
9. Обухов Николай Станиславович — тренер высшей категории спортивной школы «Каскад» по виду спорта Бокс.
10. Куршанов Михаил Николаевич — тренер высшей категории по парусному спорту спортивной школы «Парусный центр «Норд».
11. Востряков Роман Николаевич — тренер спортивной школы «Парусный центр «Норд», мастер спорта по парусному спорту.
12. Юдина Анна Викторовна — является тренером Хвиюзова Игоря Ивановича — победителя в номинации «Спортсмен года».
13. Блейхер Диана Олеговна — тренер по стрельбе из лука спортивной школы «Юность».
14. Щипин Сергей Сергеевич — является тренером по греко-римской борьбе спортивной школы № 6.
15. Брюхова Ольга Борисовна — тренер по лёгкой атлетике спортивной школы № 1.

Фото: пресс-служба администрации Архангельска


Похожие новости

Последние новости