Выбираем сувенир по его значению

0 1 166

Выбираем сувенир по его значению

Многие любят дарить и принимать подарки, но это мало у кого получается, так как подарки по своему значению не всегда бывают "в тему". И хоть вручение подарка подразумевает собой безвозмездное преподношение дара, но каждый подарок несет определенный смысл.  Определить его значение можно по тому как его преподнесли, упаковке, цвету и фактуре, а также по многому другому.
Если дарят браслет, то это означает что, связь между тем кто дарит и тем кому дарят - очень важна.

Есть стандартные обозначения подарков в интернете, например:

- духи — дарят к счастью,
- цветы — обозначают дружбу,
- конфеты — это несомненно любовь,
- платок — вестник разлуки,
- зеркало дарят ради шутки,
- фотографией говорят «я твой»,
- кольцо — показывают свою преданость,
- расчёска — не забуду.

На самом же деле это не совсем так. Существует бесконечное количество нюансов, которые могут исказить значение вашего подарка. Например, каждый вид цветов, и в свою очередь каждый цвет, несут разные значения. Я однажды подарил любимой желтые розы, настолько красивый был оттенок, а позже оказалось, что желтый — цвет разлуки. Многие боятся дарить браслет, а это еще с давних времен символ преданности и верности.

Выбор подарка — дело сугубо индивидуальное, и чтобы вашему подарку не было предано неправильное значение, передайте все чувства в словах. Если любите человека, скучаете по нему, восхищаетесь, уважаете, цените или просто рады что знакомы с ним, скажите это. И тогда значение подарка будет воспринято правильно.

 


Похожие новости

Последние новости