И все же переезд не получится....

0 0

 И все же переезд не получится.... В день выхода материала в редакцию позвонил житель Майской Горки и сообщил о двух ныне пустующих зданиях на территории округа. В одно из них, по его мнению, мог бы передислоцироваться в ближайшем будущем реабилитационный центр. У жителей округа тем временем появилась бы полноценная поликлиника, просторная и со всеми необходимыми специалистами.

Оба строения принадлежат к социальным объектам. Первое - здание школы, второе - детсада. Как нам заявили в администрации округа Майская Горка, объекты социального назначения в скором времени планируется начать восстанавливать. Касаемо упомянутой недостроенной школы сказали, что в ближайшие годы она будет введена в эксплуатацию. То же отметили в отношении детского сада. За его рекон-струкцию, правда, собираются взяться быстрее - либо в середине, либо в конце текущего года.

Так что выход надо искать другой. Как видим, сами жители подключились к этим поискам. Но без поддержки власти, в том числе депутатского корпуса, все же проблему не решить.

Марина ТРЕТЯЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости