Расследование "на трехдневной стадии"

0 0

 Расследование "на трехдневной стадии"К счастью, остался жив. Покушение было совершено рано утром буквально на пороге магазина "Березка", принадлежащего его фирме (этот магазин не имеет отношения к известной в городе сети "Березка"). С двумя огнестрельными ранениями пятидесятидвухлетний предприниматель был доставлен в больницу. Сейчас врачи оценивают состояние раненого как тяжелое, но стабильное.

Как и следовало предполагать, многочисленные проверки черных джипов и тонированных девяток, устроенные милиционерами сразу после трагедии результатов не принесли - по горячим следам задержан никто не был. Зато это вызвало многочасовую огромную пробку в Соломбале. С момента покушения прошло три дня. В областной прокуратуре на вопрос о том, на какой стадии находится расследование, раздраженно отвечают, что "на трехдневной!" Следствие отрабатывает несколько версий - среди них есть бытовая, но в первую очередь, конечно, говоря о причинах покушения, называют предпринимательскую деятельность Любова.

Коллеги Любова на просьбу прокомментировать случившееся с их руководителем, отвечают отказом. Работники магазина "Березка" недоумевают по поводу случившегося, предпочитая так же воздерживаться от высказываний. Мы попытались связаться с пострадавшим, но Владимир Любов пока воздержался от комментариев, правда, пообещал, встретится с журналистами " Северного комсомольца" после выздоровления.

Александр КОЖЕВНИКОВ.


Похожие новости

Последние новости