"Водник": усиливает нападение

0 0

 "Водник": усиливает нападениеЛучший голеадор "Водника" прошлого сезона Кирилл Петровский во вторник уехал в Москву, где проходят учебно-тренировочные сборы сборной России. В ходе их проведения запланированы два товарищеских матча со сборной Швеции. Кирилл стал первым игроком нового "Водника", который был вызван на просмотр в национальную сборную.

собирается в Москву

В минувшее воскресенье в спорткомплексе "Крылатское" завершились игры первого этапа Кубка России. Еще до его окончания стали известны места проведения игр второго этапа - Москва, Красногорск, Красноярск и Иркутск. В понедельник руководство отечественной федерации определило состав групп. "Водник" попал в одну группу с московским "Динамо", кировской "Родиной" и краснотурьинским "Маяком". Игры второго этапа пройдут с 14-го по 17-ое октября.

создает совет болельщиков

Руководство "Водника" выступило с инициативой создания при клубе совета болельщиков как некоего совещательного органа, который будет способствовать более тесному взаимодействию команды и ее поклонников. В конце прошлой недели состоялась первая встреча болельщиков с руководством команды. В совет вошли представители различных поколений и групп болельщиков, в том числе и достаточно известные в Архангельске люди: художественный руководитель молодежного театра Виктор Панов, председатель фонда ветеранов "Водника" Николай Парфенов и другие. Совет будет включать в себя порядка десяти человек, причем по своему составу новый орган не будет закрытым, - к участию в нем будут привлекаться люди, болеющие душой за команду и имеющие реальные предложения по улучшению взаимодействия клуба и его многочисленных поклонников.

Александр ПЕТРОВСКИЙ.


Похожие новости

Последние новости