Архангельские пловцы открывают сезон

0 0

 Архангельские пловцы открывают сезон- К тренировкам на воде мы приступили всего лишь неделю назад - говорит старший тренер школы плавания Ирина Будо, но надеемся повалить команду республики Коми - основного нашего конкурента за первое место. В этом году официальные старты начались довольно рано, и календарь соревнований составлен очень плотно. По-видимому, это связано с предолимпийской подготовкой. После кубка СЗФО наши спортсмены примут участие в кубке России.

"Двина-Ремикс-Севмаш" в двух шагах от звания

9 октября областная флорбольная команда "Двина-Ремикс-Севмаш" отправится на второй тур чемпионата России в подмосковное Фрязино. По итогам первого тура наша мужская сборная в лидерах, и, по словам главного тренера команды Владимира Костяева, во втором туре задача только одна - не пропустить вперёд себя ни одного из соперников.

Представлять команду на турнире будет второй тренер архангельской команды Александр Талдонов. Наиболее трудными для нашей команды станут игры с флорболистами из Нижнего Новгорода и Омска, которые не теряют надежды на чемпионское звание. В конце ноября в Омске пройдёт третий тур и по его итогам определится лучшая команда страны.

Галина МЕЩЕРЯКОВА.


Похожие новости

Последние новости