У берегов Кипра обнаружено тело пропавшей россиянки

0 0

У берегов Кипра обнаружено тело пропавшей россиянкиПолиция Кипра обнаружилана западном побережье острова близ города Пафос тело женщины. Властисчитают, что это 30-летняя россиянка Людмила Заварзина, которую смыловолной с яхты.
Теложенщины в прибрежных камнях обнаружил местный рыбак около 9 часов утраи сообщил в полицию. В настоящее время проводится идентификацияостанков. Операция по поиску Заварзиной официально прекращена, сообщаетИТАР-ТАСС.

Трагедия в Средиземном море произошла примерно в тричаса утра в прошлый вторник. Яхту, которая пыталась войти в бухтуПафоса в штормовую погоду, перевернуло волной. На борту находиласьсемья Заварзиных.

По словам Ярослава Заварзина, он оказалсяв воде и сразу поплыл к берегу, чтобы позвать на помощь. Он считает,что его жену Людмилу также смыло волной, и из-за недавней травмы плечаона не могла долго продержаться на воде.

Доплыв до берега,Заварзин сразу оповестил полицию о случившемся, и в скором временив море вышел патрульный катер. В это время дети — 10-месячная Софьяи 3-летний Алексей — спали в каюте. Через несколько часов послетрагедии яхту прибило к берегу.

Заварзин с детьми провели несколько дней в госпитале, после чего выписались и сейчас находятся в Пафосе.


Похожие новости

Последние новости