Руководство УВД по Архангельской области встретилось с ветеранами

0 0

Руководство УВД по Архангельской области встретилось с ветеранами

Накануне Дня Победы руководствоУВД по Архангельской области встретилось с ветеранами Великой Отечественнойвойны. Об этомсайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-службе УВД по Архангельской области.

— В годы войны из нашего края нафронт было призвано свыше 270 тысяч человек — это примерно четверть населенияобласти. 900 из них — сотрудники милиции, большая часть из которых так и не вернулись домой. Вы же,те, кто выжил, и сейчас наша опора, совесть и пример честного служения Отечествуи профессиональному долгу, — поздравляя ветеранов, сказал начальник УВД поАрхангельской области генерал-майор милиции Сергей Козлов.

На встрече прозвучало многодобрых и искренних слов в адрес ветеранов. За праздничным столом фронтовыми 100 грамм ветераныпомянули тех, кто отдал свою жизнь за Победу. Под мелодии военных лет,фронтовики вспоминали пережитые сражения, неожиданные встречи и невосполнимыепотери.

У каждого из этих людей своя,неповторимая история и лишь одно объединяет этих людей — послеПобеды все они пришли служить в органы внутренних дел.


Похожие новости

Последние новости