В НАО откроется приемная Президента РФ

0 0

 В НАО откроется приемная Президента РФ

В Нарьян-Маре готовится к открытию современный ситуационныйцентр. Он разместится в главной новостройке ненецкой столицы -культурно-деловом центре. Чтобы оценить готовность проекта его посетил главарегиона Игорь Фёдоров. Кроме того, губернатор проинспектировал здесьподготовку еще двух важных объектов — общественные приемные Президента РоссииДмитрия Медведева и председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU сообщили в пресс-службе администрации НАО.

Помещение, предназначенное для ситуационного центра ужеготово к установке мебели оборудования и связи. Предполагается, что здесьразместится зал на сто мест для проведения совещаний. В комплект оборудованиявходят ноутбуки, конференц-связь, интерактивные мониторы. Главная плазменнаяпанель дает возможность видеть одновременно на одной плоскости несколькоизображений. Но самое главное -возможность связываться в режиме реального времени с администрацией ПрезидентаРФ, аппаратом полпреда, министерствами Российской Федерации, а также получатьчерез спутники видеоизображение любой точки Ненецкого округа.

Обе общественные приемные по оценке главы субъекта находятсяна завершающей стадии готовности. Здесь осталось подключить телефоны идоукомплектовать помещения мебелью. По предварительным оценкам граждане смогутобратиться в приемную Президента России во второй половине июня.


Похожие новости

Последние новости