Призвание - учитель

0 0

Призвание - учитель

Архангельск. Объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новыйвзгляд», который продлится до 20 июня 2010 года. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-центре «Года учителя».

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от14 до 30 лет. Конкурс пройдет в двух номинациях: социальный плакат и социальныйвидеоролик.

Одна из тем конкурса «Новый взгляд» посвящена Году учителя.Тема «Призвание — учитель» направлена на воспитание уважительного и глубокогопонимания значения слов «Учитель»,«Педагог» и «Воспитатель» в жизни каждого молодого россиянина.

Итоги конкурса будут подведены 25 июня 2010 года.

Принять участие в голосовании за понравившуюся работу сможетлюбой желающий на сайте Межрегионального общественного фонда «Мир молодежи» -www.mirmolodezhi.ru. По итогам Интернет-голосования определятся обладателипризов зрительских симпатий.

Официальных победителей определит Экспертный совет конкурса.В его состав войдет И. Ю. Большедворская, генеральный директорКоммуникационного агентства АГТ, компании, организующей пресс-центр Годаучителя.

Торжественная церемония награждения победителей с вручениемдипломов и призов состоится в Государственной Думе Федерального СобранияРоссийской Федерации в Москве и будет приурочена ко Дню российской молодежи.


Похожие новости

Последние новости