"Перспективность"

0 0

 "Перспективность"Двадцатидвухлетняя американка сегодня - одна из самых востребованных актрис. И, хоть пока богатой сама себя она назвать не может, она - обладательница другого сокровища, поистине бесценного, - признания. От Йоханссон без ума и Билл Мюррей, и Джон Траволта, и Вуди Ален, и Шон Коннери... Она - мисс перспективность! А также очарование и сексуальность. Сама Скарлет гордится своей сексуальностью, не выставляемой напоказ. Все ее героини - носители этого секрета чувственности.

А еще она очень любит поесть, скоротать время в прогулках по магазинам и верит в чудеса пластической хирургии. Рекомендуем фильм с участием Скарлет Йоханссон - "Трудности перевода" 2003 года.

Александр КОЖЕВНИКОВ

Новые трусики-танга открывают тылы

Один из английских интернет-магазинов представил общест-венности новое изобретение, призванное облегчить жизнь всем женщинам, предпочитающим трусики-танга - танги без задней части Backless Lingerie. Backless Lingerie не съезжают, не скручиваются и не доставляют своей обладательнице других распространенных проблем, присущих этому виду нижнего белья. Лямки "невидимых" танга крепятся под ягодицами, предоставляя женщине полную свободу. Если эти танга получат повсеместное распространение, то вид сзади будет открываться очень и очень интересный. Правда, остается непонятным, зачем в таком случае вообще носить нижнее белье.


Похожие новости

Последние новости