Выборы - это и есть влияние

0 0

 Выборы - это и есть влияние- Этот мир становится все конкретнее. И я уверен, что от позиции каждого зависит то, как он будет жить дальше. Сегодня народ может менять власть, или не менять ее. То есть, влиять может напрямую. Но только если захочет. А выборы - это и есть влияние. Высказывание своей позиции. Но высказать может только тот, кто придет на избирательные участки. От их решения и будет все зависеть. Поэтому я голосовать пойду.

На кого я могу положиться? Только на самого себя. Моя судьба и судьба моей семьи в моих руках. Как и судьба каждого только в его руках и ни в чьих больше. А если многое зависит от власти, значит, и выбирать ее должны мы, такую, какую нам надо. Ведь мы ей своих детей доверяем, не меньше, их будущее в частности. Поэтому выборы - это наше общее дело.

Ну, я уже давно определился, за кого голосовать буду. Я - за Путина. Он еще когда председателем правительства был, вакансию академика для Северного научного центра РАМН выбил. Меня выбрали этим академиком. А когда он президентом стал, то показал всем, что с народом разговаривать можно и нужно. Народ проблемы обозначает. А уж президенту их решать. И ведь решает многие и очень сложные, и именно по народному указу.

Именно Путин внес эту модель общения с народом в нашу жизнь. Это фантастическое решение. И многие губернаторы и мэры уже копируют его. И уже это хорошо. Так что мой выбор сделан, и я уже готов идти на выборы. И обязательно пойду.


Похожие новости

Последние новости