4:1 в пользу "Спартака"

0 0

Сегодня на стадионе «Труд» состоялась игра между ветеранами Архангельской области и ветеранами «Спартака».

Напомним, что до этого участники игры уже встречались в конце мая текущего года в Северодвинске, где состоялась товарищеская встреча. Тогда «Спартаковцы» одержали победу тоже со счетом 4:1. Может этот счет уже стал традицией, как и впрочем, фамилии отличившихся игроков. В обе встречи отличились Валерий Шмаров, Валерий Кечинов и Георгий Ярцев.

Все четыре гола в ворота сборной Архангельской области были забиты в первом тайме начиная с 23 минуты. Во втором тайме в ворота «Спартака» был забит один гол. Окончательным итогом игры стал счет 4:1 в пользу гостей.

Встречи состоялись с разницей меньше двух месяцев, а ведь до этого встреча была в Северодвинске 20 лет назад,  когда команда "Спартака" встретились с местным "Строителем". Встреча двадцатилетней давности состоялась с нулевой ничьей.

В составе команды «Спартака» приехали заслуженные мастера спорта Ринат Дасаев, Юрий Гаврилов, Фёдор Черенков и Георгий Ярцев. В матче также примут участие мастера спорта международного класса Владимир Бесчастных, Юрий Ковтун, Дмитрий Ананко и Сергей Шавло.

Сборную ветеранов Архангельской области представили А.Колесов, А.Холин, А.Колосов, Р.Мозголин, М.Мамедов, Д.Минин, Д.Чачибая, И.Загуев, Л.Лудников, И.Корняков, П.Малышев, Ю.Анисимов, С.Шамин, Г.Куц, С.Шушков, А.Йовенко, А.Сергеев, Э.Добродзей.