"Королевство" от Аквилон-Инвест

0 4 281

"Королевство" от Аквилон-Инвест

При проектировании ЖК KingDOM особое внимание уделено его архитектурной концепции. Учитывая место расположения в исторической части города, были выбраны ставшие классическими для Санкт-Петербурга архитектурные решения.

Новый жилой комплекс бизнес-класса будет построен холдингом «Аквилон Инвест» в Петроградском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Лодейнопольской и Петрозаводской, в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская». Службой госстройнадзора и экспертизы Правительства Санкт-Петербурга выдано разрешение на строительство. От комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям федерального закона №214 «О долевом строительстве».

Напомним, что участок площадью 3,9 тыс. кв. м был приобретен холдингом «Аквилон Инвест» в начале этого года. Проектом предусматривается возведение кирпично-монолитного 9-ти этажного дома общей площадью 18,5 тыс. кв. м на 156 квартир с подземным паркингом на 81 машиноместо. Благоустройство дворовой территории включает озеленение, установку всепогодной детской игровой площадки и оборудование рекреационной зоны для взрослых. Обеспечивается доступность здания для маломобильных групп населения. При проектировании ЖК KingDOM особое внимание уделено его архитектурной концепции. Учитывая место расположения в исторической части города, были выбраны ставшие классическими для Санкт-Петербурга архитектурные решения. В оформлении фасада использованы элементы викторианского стиля, что тактично вписывает дом в сформированную градостроительную среду Петроградской стороны.

Немаловажно, что новый комплекс холдинга «Аквилон Инвест» находится в районе с развитой социальной инфраструктурой: в непосредственной близости расположены четыре детсада, четыре школы, академическая гимназия №56 с дошкольным отделением. В шаговой доступности на ул. Малая Зеленина - поликлиника №30. Рядом работают пять сетевых супермаркетов, а за 7-10 минут можно доехать на машине до гипермаркетов «O’КЕЙ» и «Лента», а также больших ТОЦ «River House» на ул. Академика Павлова и ТРК «Великан Парк» в Александровском парке. Будущие новоселы также не будут испытывать недостатка в ресторанах, кафе, фитнес-клубах и других объектах современной инфраструктуры.

Промышленных производств поблизости нет. Рядом с ЖК KingDOM – несколько зеленых зон: Ораниенбаумский, Колпинский и Зелинский сады, Лодейнопольский и Старо-Ленинский скверы. На машине можно за 5 минут добраться до Приморского парка Победы, примерно столько же времени уйдет на дорогу в ЦПКиО им. Кирова. В 10 мин езды находится «Зенит-Арена» на Крестовском острове.

У новостройки отличная транспортная доступность: станция метро «Чкаловская» находится всего в 530 м, кроме того рядом расположены остановки наземного

общественного транспорта. Для автомобилистов главное преимущество состоит в непосредственной близости от центра: добраться от ЖК KingDOM в сердце Санкт-Петербурга можно всего за 11-12 минут.

 

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон Инвест» является двукратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015 и 2016 годах. Также компания входит в ТОП-100 Единого реестра застройщиков России.

В активе холдинга более 60 построенных объектов различного назначения общей площадью 500 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

 

Офис в Санкт-Петербурге:
Московский пр. 102, 1 этаж.
Телефон: (812) 34-11111

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж.
Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35
Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:
Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца)
Телефон: (8184) 52-00-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во многих квартирах многоэтажных домов присутствует балкон или лоджия. Это место можно обустраивайте различными способами. Например, вашему вниманию представлены рулонные шторы на лоджию. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://jalousie-online.ru.


Похожие новости

Последние новости