День защиты детей – праздник для всех!

0 1 902

День защиты детей – праздник для всех!

Глава Северодвинска Игорь Скубенко и его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова поздравили пациентов детской городской клинической больницы с Днём защиты детей.

- Нам всем очень хочется, чтобы ребята, живущие в Северодвинске не болели, а если так случится, то быстрее выздоравливали. Уверен, все у вас будет хорошо, потому что в нашей детской больнице работают замечательные специалисты. Желаю вам поскорее вернуться домой, больше времени проводить на свежем воздухе и успеть съездить отдохнуть, - отметил Игорь Скубенко.

В учреждении давно стало доброй традицией собирать всех подопечных в первый день лета на веселый праздник. Развлечения для детей коллектив придумывает вместе с агентством «Восторг». В этот раз в гости к ребятам пришел кот Коржик из мультфильма «Три кота». В красивом костюме было не узнать медсестру - анестезиста Екатерину Пашкевич, которая провела для ребят увлекательные эстафеты и конкурсы.

Игорь Скубенко передал детям большую коробку с фломастерами, цветными карандашами, другими канцелярскими товарами и наборами для творчества. Вместе с главой Северодвинска подарки ребятам вручили председатель городского совета директоров школ Татьяна Юрьева, директор Детско - юношеского центра Галина Агапитова, директор школы № 25 Максим Акулов и другие друзья больницы.

Теперь занятия в игровых комнатах, библиотеке и зале лечебной физкультуры будут проходить ещё интереснее, а значит, дети быстрее поправятся.


Похожие новости

Последние новости